В 23-м туре чемпионата Украины по футболу Стали предстоит встреча с Карпатами. Накануне матча появилась тревожная информация, что дела у команды из Каменского складываются не лучшим образом.

Так, невзирая на заверения президента клуба Вардана Исраеляна, полностью остановились работы по реконструкции стадиона Металлург в Каменском, техники на территории не видно.

При этом проблемы могут не ограничиться стадионом: сообщается, что спонсор Стали - Днепровский металлургический комбинат (ДМК), находящийся в Каменском, остановил работу.

30 марта гендиректор ДМК подписал приказ об остановке основных агрегатов и оборудования комбината. Причиной послужили технические моменты, а также существенный дефицит оборотных средств.

Без финансовой подпитки со стороны основного спонсора Стали, которую в зимнее межсезонье возглавил авторитетный белорусский специалист Леонид Кучук, будет сложно продолжать функционировать.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что Ильичевец декомунізують до конца июня.