Лондонский Челси будет проводить домашние матчи на Уэмбли в связи с реконструкцией родной арены Аристократов - Стэмфорд Бридж.

Как сообщает Daily Mail, Аристократы будут играть на легендарном Уэмбли в сезоне 2018/19. Английское издание отмечает, что реконструкция Бриджа затянется до 2023 года.

Добавим, что ранее сообщалось, что лондонский клуб переедет на обновленный стадион в 2021 году, а стоимость реконструкции составит 500 миллионов фунтов.

Как уже сообщал портал Знай.ua, Тоттенхэм переезжает на легендарный английский стадион.

Популярные статьи сейчас
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК Забронированным мужчинам введут новые ограничения Жителям 10 областей выплатят новую помощь
Показать еще