Президенты Украины и Беларуси Петр Порошенко и Александр Лукашенко обсудили по телефону отношения двух стран.

Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

В частности они поговорили о перспективы и состоянии двусторонних отношений. Они пришли к общему выводу, что полная реализация договоренностей, которые были достигнуты на заседании Межправительственной украинского-белорусской смешанной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества в прошлом году, важная для стран.

Также, президенты договорились совместно активизировать политический диалог.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Лукашенко заявил о подготовке в Украине вооруженных боевиков. В Министерстве иностранных дел страны ответили, что это не соответствует действительности.

Популярные статьи сейчас
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах ПриватБанк может оштрафовать почти на 100 тысяч грн Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Показать еще