Президенты Украины и Беларуси Петр Порошенко и Александр Лукашенко обсудили по телефону отношения двух стран.

Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

В частности они поговорили о перспективы и состоянии двусторонних отношений. Они пришли к общему выводу, что полная реализация договоренностей, которые были достигнуты на заседании Межправительственной украинского-белорусской смешанной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества в прошлом году, важная для стран.

Также, президенты договорились совместно активизировать политический диалог.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Лукашенко заявил о подготовке в Украине вооруженных боевиков. В Министерстве иностранных дел страны ответили, что это не соответствует действительности.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от обязанности платить за коммуналку: что известно Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще