Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) будет обязан дать немедленный реванш Саулю Альваресу в случае поражения последнего. Об этом сообщил журналист Los Angeles Times.

"Если Головкин выиграет, он обязан дать реванш Канело", – заявил Лэнс Пагмайер.

При этом, согласно пункту о реванше в контракте на бой, если победит Альварес, то он, в отличие от казахстанца, имеет право провести следующий поединок с любым из возможных оппонентов.

Напомним, бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября. На кону будут стоять титулы казахстанца – IBF, WBA, WBC и IBO в среднем весе. Об этом оба боксера официально объявили после победы Сауля Альвареса над Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Головкин прокомментировал предстоящий бой с Альваресом.

Популярные статьи сейчас
Заказали из-за границы — получите штраф: украинцев шокировали новыми правилами почтовых отправлений Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу Пенсионерам выплатят солидные деньги: кому придет более 10 тысяч в месяц Отсрочки не будет: кто скоро окажется под мобилизацией в Украине
Показать еще