В нынешнем сезона мадридский Реал имеет хорошие шансы для того, чтобы сделать золотой дубль - выиграть внутренний чемпионат и завоевать Кубок Лиги чемпионов.

В случае триумфа Реала в этих турнирах футболистов Сливочных ожидают солидные премиальные. Так, президент мадридцев Флорентино Перес сообщил, что выделит 40 миллионов евро на премии для игроков.

Если Реалу все же удастся победить, то руководство клуба распределит бонусы следующим образом: 36 миллионов евро пойдут 24-ем футболистам первой команды (по 1,5 миллиона каждому), 2 миллиона – главному тренеру Зинедину Зидану, и еще 2 миллиона будут распределены между тренерским штабом, одиннадцатью игроками академии, заявленными на Лигу чемпионов в "списке Б", а также персоналом, работающим с первой командой.

Отметим, что в последний раз подобный золотой дубль Реал делал аж 59 лет назад – в сезоне-1957/58.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что Реал уничтожил Атлетико благодаря хет-трику Роналду.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: uefa.com