Министр информационной политики Юрий Стець задекларировал три квартиры, дом и три машины.

Соответствующие данные занесены в Единый государственный реестр деклараций.

Согласно документу, он получил за 2016 года зарплату в размере 149 тысяч гривен, а также 12 тысяч – проценты в банке и 128 тысяч пенсии. Помимо этого, министр указал страховые выплаты в размере около 119 тысяч. При этом в банке у него лежат 203 тысячи гривен и около трех тыс. долларов.

Он также не забыл указать сумму, которую одолжил: 50 тыс. долларов и 40 тыс. евро.

Стець владеет двумя земельными участками, частным домом и тремя квартирами в столице. Из машин он задекларировал Lexus RX350, Volkswagen EOS и Infiniti FX 37

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Яна Конотоп – его супруга, получила 75 тысяч гривен за 2016 год. Это зарплата за работу телеведущей в "НБМ". На "5 канале" ей заплатили, согласно документу, около 22 тыс. грн. А 124 тысячи гривен гонорара ей заплатил Алексей Лежанин.

Конотоп хранит в банке около 333 тыс гривен. Дала взаймы – 50 тысяч долларов и 30 тыс. евро.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", к сравнению, министр иностранных дел Павел Климкин указал в своей декларации, что не владеет жилой площадью и ездит на стареньких авто.