Главное управление Национальной полиции в Киеве начало уголовное производство по факту взрыва ночью на улице Владимирский.

Об этом сообщили в пресс-службе правоохранителей. Дело открыли по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества", которая предусматривает до 10 лет за решеткой.

Известно, что у офисного помещения неизвестные бросили предмет, который взорвался и повредил окна и фасады двух зданий, а также припаркованный рядом автомобиль, пострадавших нет.

Следователи и взрывотехники во время проверки обнаружили деформированные фрагменты взрывного устройства, которые отправили на экспертизу. Правоохранители также подготовили запросы на получение записей с камер видеонаблюдения для установления лиц.

Как сообщал портал "Знай.ua", инцидент на Владимирский произошел 11 апреля около часа ночи. В сети опубликовали видео с последствиями.

Популярные статьи сейчас
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому Россия уже готовится к новому наступлению: украинцев предупредили о бдительности Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
Показать еще