Обеспечить служебным жильем тех студентов Национального университета обороны, которые принимали участие в выполнении боевых задач в зоне АТО, пообещал Петр Порошенко.

Об этом сообщает "24 канал".

Глава государства отметил, что около 20% выпускников университета не колеблясь едут на передовую, поэтому они заслуживают на то, чтобы до конца года получить ордера на квартиры.

Президент добавил, что в перспективе их количество увеличат до 100%, что возможно сделать уже за 3-4 года.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что двое украинских разведчиков исчезли в зоне АТО: они перестали выходить на связь со штабом и двое суток подряд не подавали никакого сигнала.

Популярные статьи сейчас
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Гороскоп на сегодня 7 января: проверки Овнов, хаос Дев и давление на Козерогов Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще