Стиль Мilitary был признан трендом в начале 80- х годов прошлого века. В то время, дизайнеры показали свои первые коллекции в военном стиле. Еще в те времена он стал популярен как повседневная одежда, но как правило мода к нам возвращается и сегодня камуфляжный стиль снова пользуется спросом, особенно среди девушек.

Главными признаками стиля Мilitary являются куртки, пальто, шинели, брюки с боковыми карманами, ботинки со шнуровкой, разнообразие камуфляжных принтов на одежде.

В сезоне весна-лето 2017 года допускаются не только болотные оттенки, но и светлые тона хаки, коричневые, песочные, карамельные. На одежде в стиле Мilitary можно увидеть различные нашивки и бахрому.
Камуфляжная одежда имеет очень удобный пошив. Практичная и прочная одежда это немаловажные факторы. Можно дополнить основной гардероб вещами в камуфляжном стиле, которые отлично подойдут для активного отдыха, прогулок. Так как это является трендом сезона, одежду в стиле Мilitary можно сочетать с любыми другими вещами, встретиться с другом в кафе, в кинотеатр, на вечеринку.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Для прохладной погоды к брюкам и джинсам с камуфляжным принтом подойдет серое пальто классического кроя, черная кожаная куртка, жакет или свитер.
Для летнего варианта можно подобрать сарафан, юбку, каблуки с камуфляжным принтом.

Добавить основной образ можно благодаря аксессуарам, которые немного могут напоминать мужские часы или толстые цепи, которые в этом сезоне тоже очень популярны. Чтобы сделать свой внешний вид более ярким и привлекательным можно носить обувь на каблуке в сочетании с брюками камуфляжного принта.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что стиль Casual становится более популярным в последнее время. Его характерные черты - это повседневность, непреднамеренность, легкость, случайность. Этот стиль многие женщины и мужчины стали применять в повседневной жизни, так как он диктует простоту, вкус стиля, многослойность, непринужденность силуэтов. Главными чертами этого стиля является комбинирование классического стиля с неформальным.