Заседание суда по рассмотрению продления меры пресечения главе Государственной фискальной службы Роману Насирову прервали до утра.

Об этом объявила судья Виктория Кицюк, передает "Укринформ".

Продолжение заседания состоится 27 апреля в 09:45. Адвокаты Насирова были против соответствующего перерыва. Они в очередной раз рассказали о проблемах со здоровьем подзащитного, объяснив свою претензию предстоящей операцией, которая запланирована как раз на это число. О каком именно хирургическом вмешательстве шла речь ни Насиров, ни его адвокаты так и не рассказали.

Если фигурант не явится в зал суда, блюстители закона применят меры, предусмотренные уголовно-процессуальным кодексом.


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Насиров подал в суд на Национальное антикоррупционное бюро Украины 14 апреля. По его мнению, информация НАБУ "унижает его честь и деловую репутацию", поэтому потребовал признать ее недостоверной.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще