Дети украинского президента Петра Порошенко приняли участие в традиционной фотосессии накануне выпускных экзаменов в британском "Конкорд колледже".

Соответствующие снимки они опубликовали в Instagram.

Младший сын главы государства оказался самым раскованным среди всех однокурсников – Михаил даже решился обнажить торс, а вот двойняшки Александра и Евгения были более скромными.

Девушки в этом году закончат обучение, а Михаилу остался еще один год.

Следует отметить, что "Конкорд колледж" специализируется на подготовке студентов из разных стран к вступительным экзаменам в лучшие университеты Британии.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Заведение-пансион находится в графстве Шропшайр, а приблизительная стоимость года обучения здесь стартует от 1,3 миллиона гривен.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что кремлевские пропагандисты "отправили" сына Порошенко в лагерь на территории аннексированного Крыма.