Жители оккупированного боевиками Донецка потрясены количеством отдыхающих вблизи "Донбасс Арены".

Соответствующие снимки обнародовала пользовательница социальной сети twitter под ником "Просто Дончанка".

"Донбасс-арена в воскресный день - толпы отдыхающих", - написала она.

На свежеопубликованных фотографиях видно, что у футбольного стадиона практически нет людей. Интернет-пользователи сразу же отреагировали на увиденное и оставили огромное количество различных комментариев.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", боевики "ДНР" вывесили свой флаг над "Донбасс Ареной". Террористы не только опечатали имущество, но и начали активно выносить оттуда все, что угодно.

Популярные статьи сейчас
Морозы до -24 градусов: украинцев ждут жесткие испытания Пенсионерам пересчитали выплаты: кому повысили на 1500 грн Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым Перевод часов на летнее время: что изменится для украинцев
Показать еще