Жители оккупированного боевиками Донецка потрясены количеством отдыхающих вблизи "Донбасс Арены".

Соответствующие снимки обнародовала пользовательница социальной сети twitter под ником "Просто Дончанка".

"Донбасс-арена в воскресный день - толпы отдыхающих", - написала она.

На свежеопубликованных фотографиях видно, что у футбольного стадиона практически нет людей. Интернет-пользователи сразу же отреагировали на увиденное и оставили огромное количество различных комментариев.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", боевики "ДНР" вывесили свой флаг над "Донбасс Ареной". Террористы не только опечатали имущество, но и начали активно выносить оттуда все, что угодно.

Популярные статьи сейчас
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Показать еще