Главный тренер дортмундской Боруссии Томас Тухель раскритиковал решение УЕФА перенести первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против Монако (2:3).

«Нас даже никто не спрашивал о переносе, просто проинформировали, что УЕФА приняла такое решение в Швейцарии. Мы чувствовали себя паршиво.

Спустя несколько минут после атаки их только и волновало, проводить матч или нет. С нами обошлись так, будто в автобус просто банку пива кинули. Чувствуешь бессилие.

Такое ощущение, что у нас просто есть какая-то функция, а все остальное не имеет значения. Мы вышли из автобуса, Бартру увезли на скорой, и тут мы узнаем об этом решении. Ничего хорошего мы не почувствовали», - сказал Тухель.

Как сообщал портал Знай.ua, Монако побеждает в Дортмунде, устроив голевую феерию.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще