Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал разгромную победу его команды над Барселоной (3:0) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов:

"Должен поздравить парней, но впереди еще один матч. У Барселоны были хорошие моменты во втором тайме, но в матчах с таким соперником предоставлять возможности - нормально. Думаю, мы сделали важный шаг на пути к достижению нашей цели - выходу в финал.

Дибала выдал потрясающий матч, но хвалить одного игрока было бы неуважительно по отношению к другим, ведь все сыграли превосходно. Мы забили три мяча, но важно и то, что не пропустили" - цитирует коуча официальный сайт УЕФА.

Ранее информационный портал Знай.ua публиковал краткий видеообзор матча Ювентус - Барселона.