Главный тренер туринского Ювентуса Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором его команда на выезде обыграла Монако (2:0):

"Поздравляю ребят, матч был непростой. Монако очень силен. Игроки этой команды очень техничны. Буффон сделал великолепный сейв при счете 0:0. В таких важных матчах Джиджи - лучший в мире. Но дело еще не сделано - в Турине Монако будет нечего терять. Этот сезон может стать для нас особенным.

Мы могли сыграть получше тактически, но мы забили гол в контратаке, а это сильная сторона Монако. Это сложный соперник, они хорошо играют в линию, и нужно либо пасовать вперед, либо, если не получается, удерживать мяч.

Когда мы повели в счете, у наших ворот было несколько опасных кроссов. Но в целом мы должны быть довольны. Нас еще ждет второй матч, и это еще одна серьезная игра", - сказал Аллегри.

Напомним, информационный портал Знай.ua публиковал краткий обзор матча Монако - Ювентус.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Фото: uefa.com