Главный тренер львовян Олег Дулуб рассказал, как беспроигрышная 5-матчевая серия сказывается на психологическом состоянии футболистов Карпат, и затронул тему новичка Александра Гладкого, который за Динамо не забил в чемпионате ни одного мяча, а за львовский коллектив уже отличился трижды.

– Ребята работают как и прежде. То же могу сказать и об их отношении к тренировкам, теоретическим занятиям, играм. Если бы не вспомнили, я об этой серии и не задумался бы. Мы преодолеваем дистанцию от матча к матчу, набираем очки из тура в тур. Живем обычной футбольной жизнью.

Равноценной ли оказалась замена Бланко-Лещука на Гладкого? Не сторонник сравнивать футболистов или команды из разных лиг. Нужно понимать, что Гладкий – это Гладкий, а Бланко-Лещук – это Бланко-Лещук. Они абсолютно разные по уровню исполнительского мастерства. У каждого есть свои плюсы и свои минусы. Да, мы нашли достойную замену аргентинцу. На два месяца. А что будет дальше – покажет время, - сказал белорусский специалист.

Напомним, ранее портал Знай.ua сообщал, что тренер Черноморца раскрыл секреты мотивации подопечных.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще