Главный тренер Олимпика Роман Санжар в интервью клубной пресс-службе подвел итоги первого этапа чемпионата, а также проанализировал выступление своих подопечных:

"Мы не лучшим образом начали сезон. Не все получалось на сборах. Мы играли контрольные встречи в основном с командами первых лиг, были в этих играх недостаточно убедительны. Конечно, мы всегда верим в свой успех и свои силы, но место в топ-4 после первого этапа чемпионата для нас приятная неожиданность.

Однако, я считаю, что мы полностью заслужили находиться на такой высокой позиции. Все ребята прогрессируют, прибавляют в своей игре. Мы сейчас выглядим намного лучше, чем на старте сезона. Наверное, ни одна команда не может похвастаться ровной игрой на протяжении 22-х туров, это приличная дистанция. Не все было так, как нам бы хотелось, но в целом, мы довольны действиями ребят" - сказал Санжар.

Напомним, что свой следующий поединок Олимпик сыграет 1-го апреля на выезде против Черноморца.

Ранее информационный портал Знай.ua анонсировал предстоящий тур украинской Премьер-лиги.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще