Главного тренера сборной Аргентины Эдгардо Баусу отправят в отставку. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

По информации источника, официально об этом будет объявлено на следующей неделе.

Напомним, что после 14-ти сыгранных туров в южноамериканской квалификации ЧМ-2018 Аргентина занимает 5-е место и близка к тому, чтобы не попасть на ЧМ в Россию.

Лионель Месси, фото Getty Images

Кроме того, есть информация и о возможном наследнике Баусы в сборной. Им может стать нынешний главный тренер Севильи Хорхе Сампаоли.

Популярные статьи сейчас
Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля Дополнительные выплаты в 20 тысяч гривен: кто сможет получить уже в марте Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что Аргентина подала апелляцию в ФИФА на дисквалификацию Месси.