Главного тренера сборной Аргентины Эдгардо Баусу отправят в отставку. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

По информации источника, официально об этом будет объявлено на следующей неделе.

Напомним, что после 14-ти сыгранных туров в южноамериканской квалификации ЧМ-2018 Аргентина занимает 5-е место и близка к тому, чтобы не попасть на ЧМ в Россию.

Лионель Месси, фото Getty Images

Кроме того, есть информация и о возможном наследнике Баусы в сборной. Им может стать нынешний главный тренер Севильи Хорхе Сампаоли.

Популярные статьи сейчас
О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн Переселенцев будут расселять в заброшенные здания Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что Аргентина подала апелляцию в ФИФА на дисквалификацию Месси.