В воскресенье, 9 апреля, в рамках 24-го тура чемпионата Украины по футболу Черноморец сенсационно одолел Шахтер (2:1), который потерпел первое поражение в сезоне.

После тура УПЛ провела опрос экспертного совета, в который входят Олег Венглинский, Сергей Нагорняк, Виктор Грачев, Вадим Мисюра, Геннадий Орбу, Александр Сопко, Игорь Цыганык, Дмитрий Поворознюк, Игорь Шуховцев, Леонид Буряк, и определила лучшего игрока 24-го тура Лиги Пари-Матч.

По итогам голосования победу одержал бразильский нападающий Черноморца Элиас, который во встрече с горняками забил решающий мяч. Он опередил на одно очко киевлянина Андрея Ярмоленко и днепрянина Артема Довбика.

В то же время всеукраинское объединение тренеров по футболу, проанализировав итоги последних матчей Премьер-лиги, выбрало лучшего наставника команды в 24-м туре. Со средним баллом в 4,6 (максимум - 5) почетное звание тренера тура досталось наставнику Черноморца Александру Бабичу.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что началась продажа билетов на матч Динамо - Шахтер.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще