Ученые из известного Центра исследования рака Ф. Хатчинсона утверждают, что похудение снижает риск развития смертельно опасных раковых заболеваний.
Сжигание жира и потеря лишних калорий способствует снижению количества белков, которые играют большую роль в развитии сосудов.

Белки не представляют никакой угрозы для организма, но они обеспечивают благоприятную среду для развития раковых клеток, их обитания и размножения в организме.

Эксперты провели эксперименты, где удалось выяснить, что в процессе интенсивного сжигания калорий снижался уровень белков в организме. Выполняя физические нагрузки и соблюдение диеты для сжигания жира можно обезопасить себя от рака простаты, груди, кишечника. Люди, которые постоянно выполняют тренировки таким образом снижают риск проявления рака на 20 процентов.

Ученые говорят о том, что одной диеты мало, чтобы снизить вес и избавиться от жира. По их мнению, необходимо постоянно заниматься спортом, по утрам делать зарядку, необходимо максимально делать все, чтобы избавиться от жировых клеток возле внутренних органов.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Таким образом, можно обезопасить себя от смертельного заболевания.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что ученые научились прогнозировать развития рака с помощью вычислительного метода. Этот метод, по их мнению, позволит лучше понять причины, стимулирующие развитие болезни. Так исследователи смогут найти эффективные способы лечения рака.