В Мариуполе мужчина жестоко наказал пса, за то, что он справил нужду на колесо автомобиля – водитель выстрелил по животному из травматического оружия.

Об этом на странице в Facebook сообщил руководитель Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Он подчеркнул, что случай произошел в вечер Пасхи. По словам Аброськина, выгуливал собаку один из местных жителей. После того, как домашний любимец "немного подпортил" колесо машины, которая была припаркована рядом, владелец авто разозлился и прицелился в него.

Хозяин не долго думая закрыл собой пса, поэтому получил сложные травмы именно он: огнестрельное ранение левого плеча и сустава.

"Еще утром этот "охотник" был в церкви, где святые отцы проповедовали любовь к ближнему своему. А уже вечером "победила" тяга к чистоте ", - добавил Аброськин.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что неизвестные обстреляли корреспондентов, которые приехали на съемки дома Рината Ахметова, находится вблизи Конча-Заспы.