Столичное предприятие "Ленинская кузница" изменила название, и оно больше не является коммунистическим.

По информации на официальном сайте компании, отныне она называется "Завод "Кузница на Рыбацком". Соответствующее решение было принято на годовом собрании акционеров предприятия.

Кроме того, "Кузница на Рыбацком" изменила и форму организации. Было публичное акционерное общество (ПАО), а стало частным (ЧАО).

Отметим, что конечным бенефициаром "Кузницы на Рыбацком" является президент Украины Петр Порошенко. Это судостроительное предприятие является одним из старейших в Киеве.

Как сообщал портал "Знай.ua", в КГГА показали проект новой трехуровневой развязки у метро "Шулявская".

Популярные статьи сейчас
На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом" У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия
Показать еще