В Кремле наконец-то нашли "козла отпущения", на которого повесили все проблемы Симферополя. Им оказался подконтрольный Москве глава городской администрации Геннадий Бахарев.

В национальном рейтинге российских мэров чиновник оказался на одной из последних позиций, передают "Новости Крыма".

Худшим мэром он стал как по итогам 2016 года, так и по результатам деятельности в начале 2017-го. За январь-март градоначальник центрального города на анексованном полуострове только ухудшил свои показатели, скатившись в 81 на 84 место из 88.

Среди крупнейших провалов Бахарева называют провал реконструкции центра города, на которую выделили 180 млн. рублей. Кроме того, Симферополь утопает в мусоре, а состояние дорог просто жалкое. Насущной остается и транспортная проблема.

Как писал информационный портал "Знай.uа" спикер Путина Дмитрий Песков отреагировал на блокирование российских магазинов в Украине.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще