Очевидец рассказал детали убийства бывшего российского депутата-беглеца Дениса Вороненкова.

В интервью российским СМИ он сообщил, что преступление произошло около 11:25. Очевидец в это время был в офисе, всего в 300-х метрах от места событий. Вороненкова убили на пересечении улиц Пушкинская и бульвара Тараса Шевченко.

По его словам, сперва раздалось три хлопка, а потом последовала серия выстрелов. Мужчина насчитал десять. Когда он выбежал на улицу, то увидел двух человек на асфальте, а рядом уже были автомобили скорой помощи и полиции.

Очевидец рассказал, что Вороненков вышел из гостиницы и направился в сторону бульвара Шевченко. Внезапно к нему подбежал вооруженный мужчина и выстрелил несколько раз.

"По сути, как я понял, пострадали три человека — сам Вороненков, еще один мужчина — про него сложно сказать, в собиравшейся толпе говорили, что это мог быть случайный прохожий (предположительно, это мог быть охранник Вороненкова). В него попало несколько пуль. Еще одного мужчину сразу увезли на «скорой» в госпиталь, то есть он точно выжил (предположительно, убийца)", - рассказал детали очевидец убийства.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что Кремль может быть организатором убийства российского экс-депутата Дениса Вороненкова.