Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину российской телеведущей, участнице шоу "Comedy Woman" Екатерине Варнаве.

"На ваш запрос по поводу Е.Варнавы сообщаем следующее. СБУ в марте этого года было принято решение о запрете въезда в Украину указанной в запросе персоне сроком на 5 лет в связи с тем, что ее действия противоречат интересам обеспечения безопасности Украины", — заявили в СБУ.

Соответствующий документ прислали "Обозревателю"

Соответствующий запрет связан с выступлением телеведущей в аннексированном Крыму. Она спела песню про президента России Владимира Путина вместе с остальными звездами в 2016 году. Однако, это не помешало Варнаве "отплясать" на концерте в столице Украины.


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в конце мая певица Лолита Милявская устроила настоящую истерику из-за того, что ее развернули на украинской границе.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще