Очень радикальным способом решила проблему неряшливой укладки ученицы завуч школы №3 города Конотоп на Сумщине.

Женщина на глазах у одноклассников обрезала волосы девятикласснице Диане Московских, передает Intermarium.

Этот случай шокировал не только детей, но и директора школы, поскольку в истории заведения это первый подобный случай. Она осудила такое поведение подчиненной. Ей вынесен выговор, и она уволена с должности заместителя директора по воспитательной работе.

Трагизма ситуации добавляет то, что Диана – сирота, ее воспитывает бабушка. Пожилая женщина, узнав о том, что произошло с внучкой, настроена добиваться наказания виновного в правоохранительных органах.

“Разве можно так поступать с детьми? Может она решила поиздеваться над Дианой только потому, что она сирота и ее никто не защитит? Это какой-то ужас!”,– заявила она.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Виновница происшествия уже принесла свои извинения девушке. И хоть та простила свою обидчицу, но и до сих пор не может оправиться от пережитого.

По словам директора, Диане неоднократно делали замечания по поводу неопрятности в прическе и одежде, чтобы она выглядела, как должна выглядеть ученица.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Киеве старшеклассница подралась с учительницей.