УЕФА не будет отстранять от работы арбитра ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между Барселоной и ПСЖ Дениза Айтекина.

"Когда где-то была допущена ошибка, мы обсуждаем это, но вопрос об отстранении даже не стоит. Это то же самое, что наказывать или дисквалифицировать футболиста, который не забил пенальти. Он просто сядет на лавку", - заявил президент УЕФА Александер Чеферин.

Напомним, что Дениз Айтекин допустил сразу несколько ошибок в матче Барселона - ПСЖ, который закончился победой "сине-гранатовых" (6:1).

Отметим, что после матча ПСЖ подал протест в УЕФА на судейство Айтекина, а в интернете стали собирать подписи за переигровку данного поединка.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, УЕФА может ввести налог на роскошь, который затронет Динамо и Шахтер.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще