Руководство УЕФА начало переговоры с властями Уэльса о том, чтобы провести финальный матч Лиги чемпионов-2017 на стадионе Миллениум в Кардиффе под закрытой крышей.

Как сообщает Daily Mail, к такому решению чиновники хотят прибегнуть в качестве меры безопасности, опасаясь террористических атак с воздуха с использованием дронов.

На финальном матче будут повышенные меры безопасности, а подготовка к матчу идет уже на протяжении последних нескольких месяцев.

Напомним, что поединок 1/4 финала Лиги чемпионов Боруссия Д - Монако был перенесен из-за взрывов.

В Дортмунде прогремел взрыв, когда игроки Боруссии подъезжали к стадиону, где должен был состояться матч Лиги чемпионов с Монако. Немецкая полиция заявила, что взрывчатка была в кустах возле дороги.

Популярные статьи сейчас
Отсрочки, медкомиссии, ТЦК и бронь: изменения в мобилизации, о которых необходимо знать Украинцы могут стать должниками, несмотря на своевременную оплату коммуналки: три причины "Природа подает знаки": мольфарка указала на небесные знамения, свидетельствующие о приближении мира У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще

Смотрите также видеозапись с места взрыва:

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что игрок, пострадавший от взрыва у автобуса, пропустит месяц.

Фото - Getty Images