Действующий чемпион Invicta Fighting Championships в женском полулегком весе, боец смешанных единоборств Крис Сайборг (Кристиана Жустино) объявила, что проведёт свой следующий бой против чемпионки UFC в полулёгком весе Жермен де Рендеми.

Сайборг опубликовала на своей странице в Инстаграм информацию о том, что сразится с де Рендеми на турнире UFC 214.

"29 июля я проведу свой первый бой с США! Я в восторге, потому что мероприятие состоится на моей американской территории в Калифорнии, и я с нетерпением жду возможность проявить себя в поединке!", – написала спортсменка.

Официально эта информация пока не подтверждена представителями UFC.

Напомним, Крис Сайборг освободила свой титул и бросила вызов чемпионке UFC.

Популярные статьи сейчас
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Увеличение пенсий на 30%: как пенсионерам добиться повышения Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, украинка Марина Мороз сразится с экс-чемпионкой UFC.

Фото – Getty Images