В испанской Гранаде, за которую выступает форвард сборной Украины Артем Кравец, сменился тренер.

Руководство клуба отправило в отставку 50-летнего Лукаса Алькараса. Причиной стали неудовлетворительные результаты Гранады, сообщает официальный сайт клуба.

Место главного тренера до конца сезона будет занимать легендарный в прошлом футболист лондонского Арсенала Тони Адамс.

В свое время Адамс в качестве тренера работал с азербайджанской Габалой, которую он покинул в ноябре 2011-го года по семейным обстоятельствам.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что бразильский голкипер спровоцировал массовую драку.

Популярные статьи сейчас
ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел Мобилизация по-новому: почему уклонисты больше не получают повестки по почте Дистанционка и сокращенный день: как будут работать школы и детсады при блекауте Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14%
Показать еще