В испанской Гранаде, за которую выступает форвард сборной Украины Артем Кравец, сменился тренер.

Руководство клуба отправило в отставку 50-летнего Лукаса Алькараса. Причиной стали неудовлетворительные результаты Гранады, сообщает официальный сайт клуба.

Место главного тренера до конца сезона будет занимать легендарный в прошлом футболист лондонского Арсенала Тони Адамс.

В свое время Адамс в качестве тренера работал с азербайджанской Габалой, которую он покинул в ноябре 2011-го года по семейным обстоятельствам.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что бразильский голкипер спровоцировал массовую драку.

Популярные статьи сейчас
ПФУ предупредил об изменениях в соцвыплатах: как будет предоставляться помощь Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще