Украинские гимнастки завоевали две бронзовые награды Гран-при по художественной гимнастике Кубок Дерюгиной, который прошел в Киеве.

Медали завоевали украинки Виктория Мазур и Елена Дьяченко.

Мазур заняла третье место в финале упражнений с обручем, показав результат 16,650 балла. А Елена Дьяченко в финале Гран-при с лентой разделила третье место с израильтянкой Викторией Филановской, показав результат 16,300 очка.

Напомним, лидер сборной Украины Анна Ризатдинова взяла паузу в карьере, после того, как снялась с турнира из-за травмы.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Анна Ризатдинова стала Женщиной Украины 2016.

Популярные статьи сейчас
Доллар больше не спасение? Украинцев просят отказываться от валюты ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов
Показать еще

Фото – Олег Батрак