Украинская гимнастка, бронзовый призер Олимпийский игр в Рио-де-Жанейро, Анна Ризатдинова взяла небольшую вынужденную паузу в карьере.

Это связано с травмой, которая дала о себе знать во время Международного турнира Кубка Дерюгиной, который сейчас проходит в Киеве. Из-за повреждения стопы гимнастка была вынуждена сняться с соревнований.

"Сейчас чувствую себя более-менее. Я пришла, поддержала команду, была рядом с командой. Я не покинула гимнастику, как кто-то мог подумать. Сейчас главное – восстановиться. А дальше видно будет. Сроки восстановления? Нужно долечить травму, чтобы не было никаких проблем, а дальше будет видно. Здоровье есть здоровье, главное – вылечиться", – заявила Ризатдинова.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Анна Ризатдинова стала Женщиной Украины 2016.

Фото – Getty Images

Популярные статьи сейчас
6500 долларов откупиться на неделю: ветеран озвучил прайс столичных ТЦК после задержания Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем Не прихоть учителя: педагог объяснила важное правило в школах ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню
Показать еще