Командование Сил специальных операций Вооруженных сил Украины поздравило страну с Пасхой на странице в Facebook.

К тексту прикрепили фото с изображением двух пасхальных яиц, окрашенных в цвет стали.

"Пасхальные праздники напоминают нам о духовном возрождении, которое нужно всем нам, всему Украинскому войску. Пасхальные дни - это и время почтения всем тем, кто положил свою жизнь за Родину, ради свободы и мира на нашей земле", - поздравления спецсил.

Пользователи Facebook с восторгом восприняли поздравления бойцов, отметив, что для службы действительно "нужны титановые писанки".

"Пусть Светлое Воскресение Христово вдохновляет нас на добрые и праведные дела и станет для каждого началом новой жизни - лучшей и доброй", - добавили в Командовании Сил специальных операций.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обновил правила: что работает не так, как раньше Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома Как будет проходить мобилизация мужчин 50+ с 1 марта: важные нюансы Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Киева Виталий Кличко поздравил украинцев с Пасхой и показал умение печь куличи, но в присутствии повара.