Украинские военные из специальных подразделений военной службы правопорядка (ВСП) потренировались в отражении вражеских атак на стратегические объекты и противодействия диверсионной деятельности.

Соответствующий ролик опубликован на странице Военного телевидения Украины" в Facebook.

Сами спецназначенцы отмечают, что подобные задачи не выполняются спонтанно, а перед их получением всегда проводятся учения, чтобы разобрать по элементам все действия и успешно провести операцию. Большую часть подразделения составляют военнослужащие, у которых есть опыт боевых действий в зоне АТО и в составе международных контингентов ООН.

Підрозділи спецпризначення ВСП відпрацювали змодельовані ситуації відбиття нападу на військові об’єкти та пошуку і знешкодження умовних диверсантів. Військове телебачення України

Posted by Міністерство оборони України on Wednesday, 12 April 2017
Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что украинские военные примут участие в учениях по обороне воздушного пространства от вмешательства вражеских самолетов. Прежде всего они будут отрабатывать стрельбу с сводным зенитным ракетным полком "Бук-М1" и зенитными ракетными дивизионами С-300П.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще