Форвард французского Монако и сборной Украины Сергей Гладырь попал в список претендентов на звание лучшего запасного игрока чемпионата Франции.

На официальном сайте лиги стартовало голосование, в рамках которого болельщики могут выбрать победителя в этой номинации.

Проголосовать за Гладыря вы можете здесь.

В нынешнем сезоне в матчах чемпионата Франции украинец набирал по 9,2 очка, 2,4 подбора, 1,3 передачи и 1,2 перехвата за 20,6 минуты в среднем за матч.

Отметим, что не так давно Гладырь уже получал индивидуальную награду, став самым ценным игроком финала Кубка Франции.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 ноября: рутина стрельцов, поездки рыб и общение раков Газовые плиты, котлы и колонки: "Нефтегаз" предупредил всех владельцев Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Показать еще

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что украинский баскетболист невероятным броском помог Монако выйти в Финал четырех.

Фото: Getty Images и asmbasket.org