Нападающий сборной Украины Артем Кравец, выступающий в этом сезоне за испанскую Гранаду, в матче 32-го тура Примеры против Сельты (0:3) получил повреждение и покинул поле после перерыва.

Кравец оступился на ровном месте и впоследствии продолжить игру не сумел. Судя по всему, форвард подвернул голеностоп.

Отметим, что Артем вышел в старте на матч против Сельты и даже успел нанести пару ударов по воротам, однако ни один из его "выстрелов" не попал в створ.

В этом сезоне на счету Кравца пять голов и две результативные передачи в 26-ти матчах испанской Примеры.

Ранее информационный портал Знай.ua, что украинца в Гранаде будет тренировать легенда Арсенала.

Популярные статьи сейчас
На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом" Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Мораторий не спасает: украинцы стремительно накапливают долги за коммуналку Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали
Показать еще

Фото: Getty Images и granadacf.es