В первой лиге чемпионата Чехии Збройовка победила Яблонец (2:0). Украинский легионер Борис Тащи, который с нынешнего сезона выступает за Збройовку, забил великолепный гол в ворота соперника.

На 17-й минуте после вбрасывания из аута воспитанник одесского футбола Тащи, который находился на линии чужой штрафной, в касание ударом через себя по невероятной траектории переправил мяч в ворота.

Это был первый и победный гол команды из Брно.

Вашему вниманию видео гола-красавца.

Як уже сообщал портал Знай.uа, УПЛ предложила пять вариантов следующего чемпионата.

Популярные статьи сейчас
Рф готовит новый массированный удар по Украине: по каким регионам будет бить После холодной зимы – горячее лето? Синоптики рассказали, накроет ли Украину аномальная жара Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще