На теннисном турнире в Будапеште украинец Сергей Стаховский не смог преодолеть квалификацию, однако из-за травмы Адриана Маннарино получил шанс сыграть в основной сетке.

Проход во второй круг венгерского турнира для Стаховского также оказался своеобразным. В матче с немцем Флорианом Майером тот отказался продолжить борьбу.

Первый сет украинец завершил победой 6:4, а после счета 3:0 во второй партии Майер не стал продолжать противостояние.

Таким образом, Стаховский во втором круге сыграет с итальянцем Паоло Лоренци.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, украинские гимнастки завоевали две медали на этапе Кубка мира.

Популярные статьи сейчас
Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт "Киевстар" уже с 12 мая готовит новые изменения для абонентов Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще

Фото Getty Images