Умельцы решили создать уникальный мотоцикл, который мог бы сравнится оригинальности со знаменитым Harley-Davidson. В качестве основы для своего творения они выбрали обычный детский велосипед.

Результаты своих трудов они показали на видео. Это, наверное, получилось самое маленькое транспортное средство.

Чтобы велосипед мог похвастаться скоростными характеристиками, они оснастили его двигателем от бензопилы. Мощности такого силового агрегата вполне хватило для такой легкой конструкции. Чтобы поместить мотор, пришлось немного изменить и доработать раму велосипеда.

Но затраченные усилия того стоили. На тест-драйвах мотоцикл показал отличные результаты, а главное – принес создателям огромное удовольствие от вождения.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, линейка Tesla вскоре может значительно расширится. Компания представит грузовик с электродвигателем.