В субботу, 22 апреля, состоялись два матча 26-го тура украинской Премьер-лиги.

Александрия дома одержала минимальную победу над одним из своих конкурентов в борьбе за еврокубки - Олимпиком. Единственным голом во встрече в начале второго тайма отличился Артем Полярус. Благодаря этой победе Александрия обошла Олимпик в турнирной таблице и поднялась на четвертое место.

Александрия - Олимпик 1:0

Гол: Полярус 48

Александрия: Леванидов, Симинин, Шендрик, Цуриков, Огиря, Банада, Старенький, Грицук (Мягков 76), Полярус (Леонов 73), Пономар (Приемов 71)

Украинцев призывали не откладывать на завтра: можно подать заявление на пенсию в считанные минуты Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Май будет очень тяжелым для украинцев но 2 знакам Зодиака повезет: кто эти счастливчики Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Олимпик: Махарадзе, Олейник, Иллой-Айет, Гришко, Немчанинов, Богданов, Цимбалюк, Шестаков (Федорив 79), Хомутов (Поступаленко 62), Моха, Сергийчук (Гринь 62)

Предупреждение: Шендрик, Полярус, Леванидов - Немчанинов

В другом матче дня Днепр на своем поле переиграл Ворсклу со счетом 2:0. По голу в ворота полтавской команды в каждом из таймов забили Владислав Кочергин и Артем Довбик.

Днепр - Ворскла 2:0

Голы: Кочергин, 15, Довбик, 54

Днепр: Лунин, Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад, Чеберко (Ротань, 68), Нагиев (Когут, 74), Полевой, Кочергин, Лунев, Довбик (Баланюк, 76)

Ворскла: Шуст, Ребенок, Чеснаков, Даллку, Пердута, Кравченко (Хлебас, 62), Сакив (Ткачук, 46), Мякушко, Шарпар, Одарюк (Баранник, 81), Загорулько

Предупреждения: Кочергин –-Одарюк

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Динамо в центральном матче 26-го тура УПЛ проиграло 0:1 Шахтеру.