В среду, 19 апреля, в столице произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Соответствующие снимки опубликовали на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети "Вконтакте".

"ДТП в Киеве на Кайсарова: поломалась "Газель"... Пополам..." - подписал фотографии автор публикации.

На кадрах видно, что автомобиль практически развалился на две части. Пользователи сети с юмором подошли к данной ситуации и заявили, что скорее всего "Газель" просто "устала".

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", сразу три автомобиля столкнулись на столичных Кардачах. В результате образовалась огромная пробка.

Популярные статьи сейчас
Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации Пенсию по инвалидности отменят: кому выплаты аннулируют Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс" Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить
Показать еще