Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (11-0, 10 КО) продолжает подготовку к предстоящему бою против американца Майкла Хантера.

В перерывах между тренировками Усик веселится и танцует. Так, боксер станцевал под хит "Между нами тает лед" популярной группы Грибы.

Видео танцевальной разминки Александра Усика обнародовано на YouTube-канале Esnews:

Напомним, 8 апреля Александр Усик проведет защиту титула в поединке с американцем Майклом Хантером. Это будет вторая защита чемпионского пояса для Усика. По мнению букмекеров, фаворитом этого поединка является Александр Усик.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Бой Усик - Хантер состоится на арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США) в андеркарте поединка Василий Ломаченко - Джейсон Соса.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, промоутер Усика рассказал, когда Александр проведет бой в Украине.