В 29-м туре чемпионата Англии по футболу аутсайдер Сандерлент не смог одолеть Бернли (0:0). После матча наставник Сандерленда Дэвид Мойес разозлился на журналистку BBC Вики Спаркс, которая задала провокационный вопрос на тему его будущего в клубе.

- Это было достаточно дерзко с твоей стороны, так что лучше следи за собой. Ты можешь получить пощечину, несмотря на то, что ты женщина. Будь осторожна, когда придешь сюда в следующий раз, – сказал Мойес девушке после интервью.

Журналистка записала ответ тренера, но не подала на него жалобу. В грубом общении с женщиной Мойеса обвинил работодатель Спаркс. В результате случившегося тренер Сандерленда позвонил девушке и извинился перед ней.

Нагадаємо, раніше портал Знай.uа повідомляв, що Челсі і Манчестер Юнайтед дають 170 млн фунтів за Неймара.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще