Игрока бразильского клуба Сапукайенси, который выступает в третьем дивизионе штата Риу-Гранди-ду-Сул Марлана Натанаэля арестовали и вывели со стадиона во время поединка с командой Фарроупилья.

Как сообщает Globo Esporte, полиция во время матча арестовала 21-летнего игрока. Мол, что он обвиняется в похищении людей с целью выкупа, кражах и вымогательствах.

Сам футболист отрицает свою вину. В свою очередь руководство клуба пообещало следить за ситуацией вокруг инцидента, а также проверить своих игроков, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись.

Как уже сообщал портал Знай.ua, очаровательная физиотерапевт футбольного клуба очаровывает своими замечательным формами.

Популярные статьи сейчас
Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг
Показать еще