Игрока бразильского клуба Сапукайенси, который выступает в третьем дивизионе штата Риу-Гранди-ду-Сул Марлана Натанаэля арестовали и вывели со стадиона во время поединка с командой Фарроупилья.

Как сообщает Globo Esporte, полиция во время матча арестовала 21-летнего игрока. Мол, что он обвиняется в похищении людей с целью выкупа, кражах и вымогательствах.

Сам футболист отрицает свою вину. В свою очередь руководство клуба пообещало следить за ситуацией вокруг инцидента, а также проверить своих игроков, чтобы в будущем подобные ситуации не повторялись.

Как уже сообщал портал Знай.ua, очаровательная физиотерапевт футбольного клуба очаровывает своими замечательным формами.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще