Сегодня утром, 31 марта, в Мариуполе взорвали машину, в которой находился водитель.

Как сообщает пресс-служба полиции Донецкой области, трагедия произошла на пересечении улицы Кафайской и проспекта Металлургов в Центральном районе города в 8:35.

В момент трагедии в салоне авто находился только водитель. Мужчина погиб на месте. Правоохранительные органы установили, что погибший - полковник Службы безопасности. "СБУ сделает все, чтобы найти и наказать виновных. Долги мы отдаем быстро. Семья нашего сотрудника получит полную поддержку. Мы не оставляем своих в беде", - цитирует пресс-служба главу ведомства Василия Грицака.

Сейчас полиция оцепила район, на месте происшествия работают взрывотехники, криминалисты, следственно-оперативная группа, спасатели и представители областного главка.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что 30 марта в Москве на машиностроительном заводе произошел взрыв: двое человек погибли. В сети появилось видео с места происшествия.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще