В среду, 30 марта, в Чикаго новичок местного футбольного клуба Бастиан Швайнштайгер был представлен в качестве игрока команды MLS и провел первую пресс-конференцию, на которой не обошлось без курьеза.

Один из журналистов спросил немца, может ли он помочь Чикаго Файр выиграть чемпионат мира.

Швайнштайгер, наверное, решил, что подзабыл английский язык и не нашел ответа на этот вопрос. Ему пришлось обращаться к представителям команды за помощью.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что футбольный фанат из Шотландии сдержал обещание и сделал тату на ягодицах.

Популярные статьи сейчас
Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе
Показать еще