В субботу вечером, 22 апреля, в Киеве перекрыли одну из станций метрополитена.

Об этом портал "Знай.ua", узнал из собственных источников.

По словам сотрудников метро, станцию "Героев Днепра" закрыли на вход и выход из-за "технических причин".

Позже появилась информация, что причиной блокировки стало анонимное сообщение о заминировании. На месте события работает полиция и взрывотехники.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", столичное метро может проработать еще месяц и закрыться из-за недостатка финансирования.

Популярные статьи сейчас
Водителей предупредили, какие изменения в ПДД введены с 1 марта ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

"Киевский метрополитен" демонтировал ларьки в подземных переходах на станциях "Почтовая площадь" и "Осокорки". Убрали те МАФы, у которых не было договоров аренды и, которые нарушали правила пожарной безопасности.