Вчера, 28 марта, в Киеве на проспекте Победы затопило подземный переход: это превратилось в своеобразный уровень "для продвинутых", поскольку практически все переходы в этом районе поражают ужасным состоянием.

Об этом написала жительница столицы Валентина Долинка на своей страничке в Facebook и прикрепила фотоподтверждение.

Злополучный переход расположен напротив зоопарка, жители Киева пишут, что это уже не первый подобный сюрприз:

"Венеция отдыхает", - пишет Вадим Филатов. "Ого! Теперь бассейны доступны каждому", - сиронизировал Василий Созонович.

Скорее всего, фото исправления бедственного положения подземки в скором времени появится на сайте Киевской городской администрации. Ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что коммунальщики решили отчитываться о каждом проделанном шаге, буть то уборка листьев или укладка метра асфальта.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят немалые деньги: почти на 3200 грн больше Повестку не получат: список отсрочек от мобилизации расширен, проверяйте "Резерв+" Гороскоп на сегодня проверит вашу нервную систему: чего ждать во вторник 1 апреля Новый подход к оплате счетов: "Нафтогаз"обратился ко всем потребителям
Показать еще