Состоявшаяся Специализированная выставка "Вселенная красоты и здоровья" предоставила возможность производителям и поставщикам различных косметических средств, специалистам, работающим в сфере индустрии красоты и всем тем, кто заботится о нашем здоровье, наладить прямой контакт, как с профессионалами, так и с широким кругом конечных потребителей.

Посетители имели возможность ознакомиться с ассортиментом фитопродукции от украинских производителей, которую можно объединить под девизом "Все лучшее от природы для здоровья и красоты". Это - высокоэффективная натуральная косметика, созданная на основе натуральных растительных компонентов без добавления продуктов животного происхождения и вредных синтетических веществ ТМ ALTHEA и ТМ WHITE MANDARIN, экологическая лечебно‑профилактическая косметика, зубные пасты, профилактические бальзамы от ПАО «ФИТОРИЯ», косметические средства, биологически активные добавки, разработанные и произведенные компанией «ДАНА, Я» и другие продукты.

Поклонникам различных парфюмерных композиций компании BARGELLO PARFUME, BON JOUR ÇA VA, PARFUM HOUSE приготовили коллекции женской и мужской парфюмерии мировых брендов высшего класса по доступным ценам.

Косметические средства для поддержания красоты и борьбы с возрастными изменениями, разработанные отечественной компанией НікОль, вызвали интерес даже самых взыскательных посетительниц. В течение всех дней работы выставки они могли получить квалифицированные консультации косметолога по эффективному использованию профессиональной косметики.

Декоративная косметика для совершенного образа, разработанная с применением новейших достижений косметической промышленности, была представлена на стендах: LAMBRE® GROUPE INTERNATIONAL, NEW ME COSMETICS, WOW COSMETICS и других компаний.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Лучшие мастера парикмахерского искусства сети салонов ЛОНDА, как всегда, демонстрировали профессионализм и индивидуальный подход в создании модных причесок. А оригинальными стильными дополнениями к праздничному наряду или повседневному образу стали авторские украшения ручной работы из настоящих цветов и растений, венки из камней хрусталя от украинских дизайнеров и мастеров, разнообразные эксклюзивные аксессуары, представленные участниками выставки: KAMEO BIS, КРИСТИНОЙ ЦУРПАЛЕНКО, GLASSY FLOWERS и другими.

Ознакомиться со списком участников

Традиционно выставка "Вселенная красоты и здоровья" прошла одновременно с Международной специализированной выставкой "Свадьба & Выпускной бал". Это единственное событие такого уровня, которое объединяет на одной площадке лучших отечественных производителей и поставщиков в сфере свадебной и вечерней моды, организаторов праздников, флористов и многих других профессионалов, чье призвание - создание незабываемых торжественных мероприятий.

Такое многолетнее соседство двух выставочных проектов, посвященных красоте, позволило посетителям получить максимум информации о подготовке к любым радостным событиям, создании праздничного образа и методах поддержания красоты и здоровья каждый день.

Ждем Вас на выставке ВСЕЛЕННАЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ - 2018 20-22 апреля 2018 года