В центре Киева днем 1 мая загорелся легковой автомобиль. Инцидент произошел в Печерском районе города неподалеку от районного управления полиции.

Об этом сообщает Dtp.kiev.ua в Facebook. На улице Московской, 30 внезапно вспыхнул автомобиль ЗАЗ. Густой дым повалил из-под капотного пространства транспортного средства.

Пожарные оперативно среагировали на вызов и быстро прибыли на место событий. Они погасили огонь, но автомобиль получил серьезные повреждения. У транспортного средства почти полностью выгорел моторный отсек и пострадал кузов.

Пока не удалось установить причины возгорания. Пожарные не исключают, что автомобиль мог вспыхнуть из-за короткого замыкания электропроводки. Среди версий есть также вариант с умышленным поджогом. Пострадавших и жертв в результате пожара нет.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве вспыхнул пожар в помещении кафе. Очаг возгорания был на кухне и пожарные не исключают, что причиной могло стать короткое замыкание.

Популярные статьи сейчас
Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70% Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще